Чудесные мальчик и особо худенькая бледная девочка.Всё рассказала,показала,мы сделали на разные ручки разное, очень понравилось, цена ниже,чем в прайсе,но дорого.Вернусь.
Да и отзывы не читайте плохие , наверное конкуренты, лучше самим приходить и пробовать. Я была три дня назад и поняла,что эффект есть и вернулась сегодня.